• 25-Jun-2019

Susunan Pengurus Besar GABSI 2018-2022

Pelindung
1. Jenderal TNI (Purn) Wiranto
2. Menteri Pemuda dan Olahraga
3. Menteri Pendidikan Nasional
4. Ketua Umum KONI
5. Ketua Umum KOI
Badan Pembina
Ketua
Michael Bambang Hartono
Sekretaris
Theodore Permadi Rachmat
Anggota
1. Wimpy S Tjetjep
2. Benny J Ibradi
3. Andreas Wihardja
Badan Pengawas
Ketua
Handojo Susanto
Anggota
1. Indra Kusuma
2. Constan M Ponggawa, SH, LLM
3. Drs. Amir Abadi Yusuf, Ak.
4. Anton Sulaiman
Ketua Umum
Prof. Miranda S. Goeltom., S.E., M.A., Ph.D
Wakil Ketua Umum
Mayor Jenderal TNI Ivan Ronald Pelealu
Ketua Harian
Didi Andries
Sekretaris Jenderal
Purba Robert Mangapul Sianipar
Bendahara Umum
Tanudjan Sugiarto
Wakil Bendahara
Sunyoto Prasetyo

Bidang Organisasi & Hukum

Ketua
Muhaimin Abdullah
Anggota
1. Alfi Darwin
2. Ronny Aek Lontoh
3. Dewi Setyowati











Bidang Program Bridge Masuk Sekolah

Ketua
Sentot Brahmantyo
Wakil Ketua
Kol. Laut (Purn) DR. Freddy Johanis Rumambi, MM
Anggota
1. Perwira Sakti Lubis
2. Chris Hombokau
3. Kusumo Hararyo
4. Iwan Riyadi
5. Abdul Hadi
6. Iswan Nurdin
7. Jonni Tua Sibuea
8. Sulu Wurangin Karamoy
9. Sem WIlson Adu
10. Fajri Yetty
11. Tjandrawati Sugita
12. BM Satria Dwi Putra
13. Meldry Zaghlul

Bidang Liga Bridge Nasional

Ketua
Henky Lasut
Wakil Ketua
Hendra Railis
Anggota
1. Ch. Nurhamiddin
2. Iswan Nurdin

Bidang Teknik dan Perwasitan

Ketua
Joto Then
Wakil Ketua
John Anthony William Tumewu
Anggota
1. Robert Soesono
2. Supriyanto
3. Andy Pramana

Bidang Pembinaan Prestasi

Ketua
Rustam Effendy
Wakil Ketua
Pramudita Munandar
Anggota
1. Tetty Petricola
2. Hendra Railis
3. Syahrial Ali

Bidang Hubungan Luar Negeri

Ketua
Michael Bambang Hartono
Wakil Ketua
Rusliden Hutagaol
Anggota
Bert Toar Polii


Bidang Humas dan Publikasi

Ketua
Bert Toar Polii
Wakil Ketua
Parpar Priatna
Anggota
1. Deddy Wirata
2. Ari Wangsa
3. Nursamsi

Bidang Dana

Ketua
Kelik Irwantono
Wakil Ketua
Rahmad Tunggal Affifudin
Anggota
1. Mohammad Ilham Abdullah
2. Harke Tulenan
3. Herry Zaman

Bidang Daerah

Ketua
Sukmawati Anis
Wakil Ketua
Faizal
Korwil Jawa & Banten
Soemarmo Wirosasmito
Korwil Sumatera
1. Mier Valdes
2. Edison Dt Gadang
3. dr. H Marlis, SP.OG
Korwil Sulawesi
1. Sukardi M Noor
2. Uyun Musa
3. Hasan
Korwil Kalimantan
1. Cokorda Tri Udayana
2. Abdul Hadi
Korwil Bali, NTB & NTT
John Da Costa
Korwil Maluku & Papua
Johan Humbas

Dewan Pelatih

Ketua
Deny Jacob Sacul
Wakil Ketua
Santje Panelewen
Anggota
1. FR Waluyan
2. Wolter Dirk Karamoy
3. Taufik Gautama Asbi
4. Iskandar
5. Kamto
6. Jildy Tontey





Komite Kredensial dan Arbitrase

Ketua
Laksamana Pertama TNI Teguh Widodo
Anggota
1. Deny Jacob Sacul
2. Santje Panelewen
3. W.D. Karamoy
4. Taufik Gautama Asbi

Komite Pembentukan & Pembinaan Tim Nasional

Ketua
Laksamana Pertama TNI Teguh Widodo
Wakil Ketua
Kelik Irwantono
Sekretaris
Pramudita Munandar
Anggota
1. Rustam Effendy
2. Joto Then
3. Arnold Johan Laseduw

Komite Master Point, Keanggotaan & IT

Ketua
Bunawan
Wakil Ketua
Fakhri
Anggota
1. Dr Alfatihah Reno MNS
2. Syahrial Ali
3. Nafi Laksmana Dirgayusa
4. Syarif Syahrial

Komite Training For Trainers

Ketua
Herman Daniel Ibrahim
Wakil Ketua
Julius Antonius George
Anggota
Said Zulhasri



Komite Sponsored Tournament

Ketua
Pramudita Munandar
Wakil Ketua
Widi Pancono
Anggota
1. Harnanto Koeswoyo Wijayo
2. Effi Wibowo
3. William Mamudi

Komite Bridge Online

Ketua
Ronny Aek Lontoh
Anggota
1. Bei Jaloeardi
2. Kartika Sakti


Sekretariat / Biro Eksekutif

Kepala
Tetty Petricola
Sekretaris 1
Robert Soesono
Sekretaris 2
Yulian Tosra
Sekretaris 3/Keuangan
Salvina Rosi
Dokumentasi/Filing
Satriyo Hutomo